top of page

16 октября - Полнолуние на оси Овен-Весы. Время для переговоров.

Все возвращается к нам, заставляя становиться более ответственными и принимать серьёзные решения. Полная Луна на оси Овен-Весы это своего рода знак Космоса, для того, чтобы мы начали взаимодействовать со своими личными вопросами и всем, что имеет отношение к нашим личным взаимоотношениям.

16 октября 2016 года Полнолуние

На что мы готовы пойти для того, чтобы сохранить жизнь нашим отношениям?


Если говорить откровенно, то сейчас очень сложно найти ту самую тонкую грань, которая может оставить довольной обе стороны. Это посыл Солнца в Весах. Баланс. Луна в Овне с противоположной стороны небосвода учит, что “не разбив яиц, омлет не приготовишь". Нам следует быть решительными и готовыми к принятию серьёзной ответственности. Следует прислушаться к своему сердцу и осознать собственные желания. Сочувствие и личное удовлетворение является ключом к этому Полнолунию.


Луна в соединении с Ураном вызывает внезапные изменения в нашем эмоциональном состоянии, затрагивающие в основном личное. Ожидайте встряски в сфере романтической жизни, ситуация будет нагнетаться. Желаем ли мы большей независимости? Готовы ли мы вырваться на свободу?


Это полнолуние влияет главным образом на Овнов, Раков, Весы и Козерогов.



Овен: Не смотря на то, что ваше либидо пробуждается, истина в том, что ваши отношения будут следовать вашему настроению. Неприятности в раю? А может быть, это и не был рай с самого начала? Послание этого Полнолуния для вас - пересмотрите свои старые и новые взаимоотношения. К вам приближаются новые и интересные люди. Вы готовы сделать шаг вперёд?


Телец: Чувствуете, что ваша повседневная жизнь полна сюрпризов? И хотя, сюрпризы и могут спасти нас от некоторых страданий, кажется вы из тех, кто их ненавидит. Это вовсе не плохое Полнолуние для вас, ребята, но оно поднимет вопросы, связанные с вашим здоровьем и вашим настроением. Что-то меняется.

Близнецы: Звезды улыбаются, а вы создаёте очень интересные возможности для себя и вашей личной жизни. Удовлетворение является вопросом, который должен решиться прямо сейчас, и вы можете почувствовать, что пренебрегаете собой и своими желаниями в последнее время. Это изменится, но вам ещё нужно много работать.


Рак: Вы находитесь в совершенно ином настроении, и это влияет на все в вашей жизни. Это Полнолуние и это день, за которым следуют прекрасные возможности столкнуться с проблемами, которые сводили вас с ума в прошлом. Теперь вы эмоционально готовы встать и решить прошлые проблемы. Удача на вашей стороне!


Лев: Ваше личное развитие и эволюция получают мощный импульс в это Полнолуние. Интересные люди и поездки за границу принесут весьма хорошие плоды и способны навсегда (как вы думаете) изменить ваше отношение к жизни. Образование и карьера - основная сфера, беспокоящая вас в эти дни.


Дева: На прошлой неделе все было слишком грязно, и теперь пришло время для исцеления и прогресса. Загляните в свою душу и спросите себя - что вам необходимо сделать для того, чтобы вырваться из прошлого. Независимость, финансовая и эмоциональная - это ключевой вопрос. Хотя вы чувствуете эмоциональное истощение, вы в силах измениться и стать лучше.


Весы: С днём рождения! Все софиты направлены на вас во время этого Полнолуния. Вы попадаете на ещё одну очень интересную и опасную игровую площадку, к которой вы, возможно, не готовы. Праведность не решает ничего, и вам необходимо использовать свойственное вам сопереживание, чтобы преодолеть разногласия и исцелить все проблемные сферы жизни.


Скорпион: Полная Луна влияет на ваше настроение и ваше здоровье, выявляя проблемы, которые, казалось бы, прошли в последние месяцы. Это прекрасное время, чтобы начать диету, либо обновить свой абонемент в спортзал. Так же, вам необходимо найти способ избавить себя от всякого рода вредоносных отношений. Вам нужен новый старт.


Стрелец: Полнолуние с положительными вибрациями в вашем сердце. Есть много интересных возможностей, которые могут подвести вас к новым интересным местам и помогут забыть все проблемы, стоящие перед вами сейчас. Проблемы от этого, конечно же, не исчезнут, но, по крайней мере, вы сможете отдохнуть от всего этого беспредела.


Козерог: Это Полнолуние подталкивает Вас к самоанализу и отступлению в безопасное место. Вам нужно медленно начать принимать происходящее прямо сейчас, и постараться найти время для себя, чтобы решить вопросы, беспокоящие вас последние несколько месяцев. Сейчас пришло время для того, чтобы навести порядок в вашем доме и вашей семье. Ваше либидо пробуждается.


Водолей: Прекрасная возможность, чтобы выйти и повеселиться. Это Полнолуние поможет вам притянуть новых интересных людей и добавит вам очарования. Если вы одиноки, то это очень полезное время для намеренных поисков отношений, которые сделают вас счастливым.


Рыбы: то, что произошло несколько недель назад, когда вы столкнулись с трудными ситуациями, сейчас создаёт очень тревожную почву. Это время для того, чтобы сделать перерыв и оглянуться на то, что произошло на самом деле. Теперь у вас есть больше времени и ваше сознание более ясное, для осознания правды. Дела улучшаются.

Поиск по тегам

Тегов пока нет.
bottom of page