top of page

Полнолуние 14 ноября 2016 года.  Суперлуние в знаке Тельца.


Супелуние полнолуние 14 октября астрологический прогноз

Это полнолуние служит своего рода знаком, напоминающим нам о быстром течении времени и стремительных переменах в окружающем пространстве.

Суперлуние - это когда Луна, проходя по своей орбите, находится на точке максимально приближенной к Земле, поэтому она кажется больше, а ее энергетическое влияние сильнее, за счет сокращения расстояния. Таким образом, это Полнолуние влияет ощутимее абсолютно на всех людей в мире.

Правда, придется так или иначе, немного подождать, для того, чтобы увидеть последствия этого события. Могут происходить достаточно странные, а возможно даже смертельные явления вокруг Земного шара.

14 ноября 2016 года произойдет Полнолуние в 20 градусе Тельца, обещающее пролить больше света на то, что мы действительно хотим от жизни и окружающих.

Полная Луна в Тельце поможет нам прислушаться к Земле, а так же, могут ожидаться новости, связанные с землетрясениями, стихийными бедствиями и катастрофами, которые должны в конце-концов заставить нас сосредоточиться на потребностях нашей планеты.

Меркурий в Стрельце делает наше взаимодействие ожесточенным, прямым и справедливым. Правды больше не утаить.


Это полнолуние окажет резкое влияние на жизни Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев, а так же на тех, у кого большое количество планет гороскопа находится в этих знаках. Вы сможете ощутить на себе основные энергии сдвига. Это очень важное Полнолуние для вас, ребята.


Суперлуние 14 октября астрологический прооноз

Овен: Вещи, которые начали происходить в конце октября, в сфере вашего имущества и вашей финансовой ситуации, получат много возможностей, которые, в конечном счете, должны привести к успешным и плодотворным результатам. Правда, не стоит пока увеличивать свои расходы.


Телец: Это Полнолуние глубоко влияет на вас. Вы на полпути к обновлению, но это ваш шанс понять - чего не достает в жизни. Это время, существующее для того, чтобы вы сосредоточились на самых важных своих жизненных партнерах. Не откладывайте то, что можете сделать сейчас.


Близнецы: Полнолуние сфокусировано на том, что скрыто. Но все же начинается с того, что мы сами пытаемся скрыться от других, а иногда даже от самих себя. Это то, что вам необходимо помнить. И, конечно, вам всегда следует быть острожным, возможно за вами следят, либо за вашей спиной происходит какая-то тайная деятельность. Присмотритесь к тому, что происходит вокруг.


Рак: продолжайте и дальше расширять ваш круг общения. События, происходящие в настоящий момент, вызовут основные изменения в вашей жизни. Вами останутся довольны все больше интересных людей, а вокруг может образоваться социальная группа единомышленников, помогающих двигаться вперед.


Лев: эта полная Луна поднимет вопрос вашей карьеры, и одновременно поможет сгенерировать все больше и больше возможностей для развития и достижения мечты. Вы можете столкнуться с трудностями лицом к лицу, возможно, для того, чтобы вы могли работать с ними.


Дева: очень удачное полнолуние для вас, ребята, так как Великая Леди дружественного Тельца окажет влияние на ваш жизненный путь, расширит ваши горизонты и предоставит вам больше шансов для достижения мечты. Ваша жизнь снова сможет обрести недостающее. Бизнес и зарубежные партнеры, наряду с образованием, попадут под влияние в первую очередь.


Весы: это Полнолуние, кажется, пробудит вас от глубокого сна. Свет Луны укажет вам путь к принятию собственных инстинктов, помогая глубже понять их, а так же, окажет влияние на все, что сопровождает ваш жизненный путь. Что-то очень сильное пробуждается внутри вас и это может стать очень мощным стимулом двигаться вперед!


Скорпион: Это очень важное полнолуние для вас, так как оно проходит в 7 доме и проливает свет на ваши самые важные партнерские взаимоотношения. Ваш управитель, Марс, в квадрате с Солнцем затронет вопросы вашего дома. Вы можете ощутить необходимость к утверждению, доминированию, и показать кто тут главный, но, пожалуйста, не забывайте о том, что в любой войне существуют жертвы.


Стрелец: Дела могли бы идти лучше, но к сожалению, это только перерыв в серии обязанностей с которым вам приходится сталкиваться лицом к лицу. Вещи, которыми вы пренебрегли, в конечном счете, вернуться и будут преследовать вас, если вы сами не обратитесь к ним в первую очередь. Держите сейчас фокус своего внимания на вашем здоровье и повседневной жизни. Пополняйте энергию.


Козерог: Очень полезное Полнолуние для вас, ребята, особенно, когда дело касается веселья и вашей романтической жизни. Это очень приятное время для того, чтобы начать жить заново и обрести цель. Возможно, ваш ребенок сможет принести надежду и свет в вашу жизнь. В любом случае, это очень хорошее время для вас, и я надеюсь, что вам понравится.


Водолей: Когда Луна в 4-м доме, то в доме ваших потребностей появляется больше энергии. Возможно, вы пренебрегли потребностями партнера, и сейчас можете столкнуться лицом к лицу с этим вопросом. Вам можно попробовать проводить больше времени дома, особенно в эти дни, когда происходит фиксация и можно кое-что исправить. Кажется, что вам стоит попробовать сделать шаг назад и хорошенько подумать прежде, чем действовать.


Рыбы: Это Полнолуние притянет любимых людей к вам. Помощь от ваших друзей может воплотиться в чудесном исцелении эмоциональных ран. В любом случае, вам следует попытаться получить больше удовольствия в эти выходные, и, более того, попробовать оставить тьму позади. Не тревожьте ваши раны, пусть заживают.



Поиск по тегам

Тегов пока нет.
bottom of page